DIOR VIII MONTAIGNE VERS 2012 Montre bracelet en céramique blanche et diamants. BOÎTIER : rond avec lunette en acier pavée de trois rangées de brillants. Fond saphir en acier vissé. CADRAN : argenté avec index flèche appliqués. Cercle serti de diamants au centre. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : en céramique blanche à motif pointe de diamant avec boucle déployante invisible en acier, signés Dior. Signée et numérotée FN6754. DIM. 38 MM. AVEC : écrin, certificat et pochette. 2,500-3,000