Disney Studios
Vier handgemalte Figuren auf mehreren Schichten transparenten Malgrundes, 30 x 39,5 cm, l. u. aufgedrucktes Echtheitszertifikat, r. u. undeutlich bez., auf der Rückseite weiteres Zertifikat, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -
Disney Studios