DODICI BICCHIERI IN CRISTALLO, SECOLO XIX, decorati a tralci di vite, monogrammi e riserve perlinate e UNA SCATOLA con coperchio in cristallo blu con presa a ghianda in metallo dorato (difetti e restauri) (13)