Dresden, geboren 1925
24 x 24 cm,R.
Toledo, 1983. Aquarell und Tusche auf Papier. In Bleistift oben rechts signiert und datiert sowie auf dem Rückenkarton signiert, datiert und betitelt. 24 x 24 cm,R.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Dresden, geboren 1925
24 x 24 cm,R.