Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen