Douze cuillers et douze couverts de table, sept cuillers à café en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravées PB (de façon différentes) ou BJ. Travail français d'orfèvreries différentes. (Variantes, usures). Poids : 1 kg 960.