Douze cuillers et douze fourchettes de table en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravées RH. Pour deux cuillers et deux fourchettes. Poinçon de l'orfèvre Jean Baptiste Landry, insculpé en 1833. Paris 1833 / 1838. Pour dix cuillers et dix fourchettes : poinçon de l'orfèvre François Gaston Labady, insculpé en 1835. Paris 1838 / 1850. (usures) Poids : 1 kg 900