DREHER, PETER 1932 Mannheim - 2020 Freiburg Titel: Abstrakte Komposition. Datierung: 1969. Technik: Bleistift auf Papier. Maße: 31 x 31cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Peter Dreher 69. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: - Privatsammlung Berlin.