MONGOLEI oder TIBET, 18./frühes 19.Jh.
H. 27-35 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen 1985 und 1995 bei Koller in Zürich erworben - Minim. best. und berieben, Attribute teils verloren
H. 27-35 cm