Drei Figuren, Star, Goebel, Oeslau, Marke 1935-37, auf rundem Sockel, H. 25 cm, Eisvogel, Sitzendorf, Thüringen, H. 16,5 cm, Kauz, Lichte, Heubach, Thüringen, Marke 1909-1945, H. 15 cm, alle naturalistisch staffiert in Unterglasurfarben