Stahlhelm MK 2 Talker, blaugrau lackiert (berieben, Rostspuren), innenseitig grau lackiert, Tintenstempel "U.S.N." und "MK-2", dickes, fest eingeleimtes Polster, Kinnriemen neu ergänzt. Dazu ein grau nachlackierter Stahlhelm, komplett mit Kunststoff-Innenhelm. Außerdem ein brauner Kunststoffhelm (Spuren eines Ankerstempels "US") ohne Futter und Kinnriemen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?