JAPAN, zwei signiert Ryuei/Gyokkô, Meiji-Periode
H. 4,5-5,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Property from a Württemberg private collection, assembled between 1950 and 1980 - Minim. berieben
H. 4,5-5,5 cm