JAPAN, eines sign., Meiji-Periode
H. 15-20,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Partiell kleine Altersschäden, eine Signaturplakette und Attribut des Daikoku verloren
H. 15-20,5 cm