JAPAN, das Okimono des Sennin signiert, Meiji-Periode
H. 12 - 19 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1988 erworben - Etwas berieben, partiell kleine Best.
H. 12 - 19 cm