DREI RELIEFS Wohl Dänemark, Gerd Hiort Petersen sowie Deutsch, E. Linde, u.a., 2. Hälfte 20. Jh. Jeweils Steinzeug bzw. Keramik, verschiedene Glasuren. 35 x 35 cm bzw. 35 x 29,5 cm bzw. 39 x 37 cm. Teilweise rückseitig bezeichnet. Teilweise mit rückseitiger Aufhängemöglichkeit.