Drei Skulpturen von Straßenmusikanten auf Holzsockel. Figuren aus Elfenbein geschnitzt. Altersspuren. Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.. H. je ca. 7 cm, c. 9,8 cm (inkl. Sockel). Beigegeben: Gutachten Nr. 1971-07-2019 des anerkannten Sachverständigen für Elfenbein Matthias Streckfuß. Bitte beachten Sie die Einfuhrbestimmungen Ihres Landes.