Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., zwei große Tafeln aus einem Triptychon mit abstraktem Motiv in Mischtechnik mit Collage auf Sperrholz, rückseitig bez. ''Triptychon Silvester 1999'', unsign., ber., 124 x 82 cm