CHINA, alle drei sign., u.a. Ye Zhongsan, datiert 1913, 1914 oder 1915
H. 6 - 7 cm
Zwei in transparentem Glas, eine aus karamelfarbenem Achat gearbeitet.
Minim. Altersspuren
H. 6 - 7 cm
Minim. Altersspuren