CHINA, Qianlong-/Jiaqing-Periode
H. 9,8-13,7 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben - Minim. berieben, minim. best., ein Deckel rep. - je ein Deckel aus Holz, Metall und Porzellan
H. 9,8-13,7 cm