DREVET (Joanny). Col du Galibier - Vallée de Briançon. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 58/500. Bonne épreuve à toutes marges (à vue : 45 x 55 cm). Cadre (49 x 59 cm).