DU BOUCHET (André). 6 volumes. Mercure de France. Ou le Soleil. 1968. 1/70 Auvergne, seul grand papier avec 15 HC. Qui n'est pas tourné vers nous. 1972. 1/25 Arches. Tirage de tête. Non coupé. Axiales. 1992. In-4. 1/35 vélin d'Arches, seul grand papier avec 15 HC. Non coupé. Poèmes et Proses. 1995. 1/15 vélin d'Arches, seul grand papier avec 5 HC. Non coupé. Ici en deux. 1986. 1/35 vélin Supérieur. Tirage de tête. Couverture insolée. Désaccordée comme par de la neige. Et Tübingen, le 22 mai 1986. 1989. Un des des 35 vélin, seul grand papier avec 15 HC. Non coupé.