E. GUERY (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle) Remerciements d’artiste Encre et aquarelle sur papier 26,5 x 23,5 cm Signé en bas à droite E Guery Provenance : Vente Maître Blache, Versailles, avril 1983