E. JONCHERY Miroir En métal patiné brun, à décor d'un profil de femme à la chevelure fleurie Hauteur: 43 cm. (16 7/8 in.), Longueur: 75 cm. (29½ in.) Signé en creux E. Jonchery en bas à droite Le tain du miroir taché