ECOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ENTOURAGE D'HENDRICK VAN BALEN I Allégories des mois de l'année: Février; Mai; Août; Novembre huile sur toile, une série de quatre 92,5 x 133 cm. (36 3/8 x 52 3/8 in.) (4) Provenance Collection privée, Belgique.