École ANVERSOISE du XVIIe siècle, d’après Peter de WITTE La Cène Panneau de chêne, trois planches, renforcé (mains d’Anvers au revers) Cadre de la Vallée du Rhone 69 x 103 cm (Restaurations, manques et fentes au panneau) Reprise de la gravure de Hans Sadeler d’après Peter de Witte