ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN II Cabinet d’amateur avec ânes iconoclastes huile sur panneau 49,5 x 74 cm. (19 ½ x 29 in.)