Ecole du XIXe siècle D'après Gerard van Honthorst Jeune femme jouant du violon Huile sur toile Hauteur : 26,50 Largeur : 21 cm Commentaire : D'après la composition de Honthorst datée de 1626 et aujourd'hui conservée au Mauritshuis à La Haye.