Ecole du XIXe siècle (L. Long) Le retour de pêche sur le vieux port de Nice Huile sur toile (Toile d'origine), signée et datée 'Ls Long. / 1880' en bas à droite Hauteur : 37,50 Largeur : 59,50 cm