Auction archive: Lot number 61

Ecole du XIXème: Jésus chassant les marchands du Temple. Dessin à la mine de plomb et craie blanche. Trace de signature, daté 1864 (quelques rousseurs)/ 37 x 28.5 cm.

€190
ca. US$221

€190
ca. US$221

23 Jun 2018
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535

23 Jun 2018
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected]
+33 (0)4 9086 3535