Ecole du XVIIIème siècle . L'ascension d'un Saint
Ecole du XVIIIème siècle L'ascension d'un Saint évêque Huile sur toile 51 x 31 cm
L'ascension d'un Saint évêque
L'ascension d'un Saint évêque