Ecole du XXe siècle. Bouquet de fleurs. Acrylique sur toile, trace de signature en bas à gauche. D. : 50 x 60 cm. On y joint : - Ecole du XXe siècle. Parc. Acrylique sur toile. Trace de signature en bas à droite. D. : 46 x 55 cm. - Nicolas BOYER. Fleurs dans un vase, la promenade dans un sous bois. Deux acryliques sur toiles. Signées et datées [19]85 en bas à droite. 60,5 x 50 cm et 50 x 60,5 cm. (En l'état). (117903+04395/60)