Archive
Estimate: €40 - €60
ca. US$48 - US$72
Price realised:  n. a.
Lot number 208, Views: 7

Ecole du Xxème Siècle Le Cannet, 1932 Aquarelle sur traits de plume 34 x 48 cm à la vue Localisé, daté et signé de manière peu lisible en bas à droite

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Petites Oeuvres de grands maîtres Tableaux Modernes dont des oeuvres provenant de la Collection Weil Thenon [VENTE À HUIS-CLOS LIVE]
Date of the auction: 4 Mar 2021
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Huis clos , huis clos