Thunloke (École du XXème siècle)
(i) La Bibliothèque, rue d'Andigné ; (ii) Le Salon, rue d'Andigné
Thunloke (École du XXème siècle) (i) La Bibliothèque, rue d'Andigné ; (ii) Le Salon, rue d'Andigné (i) signé '.THUNLOKE.' (en bas à droite) (ii) signé 'THUNLOKE' (en bas à droite) gouache sur papier, cadres (i) 12 x 16 cm. (4 ¾ x 6 ¼ in.) (ii) 12.2 x 18.5 cm. (4 7/8 x 7 ¼ in.) (à vue) (2)