Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle Saint Antoine ressuscitant un homme qui dénonce son assassin Panneau, trois planches, renforcé 48,5 x 59 cm Inscription au revers du panneau Pantoja / de la Cruz Soulèvements et manques