ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIEME SIECLE HERCULE En bois sculpté et doré et plomb, supportant un globe céleste d'époque postérieure, reposant sur une base à motif de masques d'époque postérieure Hauteur totale: 91 cm. (35 7/8 in.)