Ecole européenne du XIXe siècle VUE DU THÉÂTRE DE TAORMINE XIXTH CENTURY SCHOOL ; VIEW OF THE THEATER OF TAORMINA ; WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER Traces de signature en bas à gauche Aquarelle et gouache sur papier 34 x 61 cm ; 13 3/4 by 2 3/8 in