ECOLE EUROPEENNE DU XIXE SIECLE
Saint Jacques le Majeur dans un paysage
ECOLE EUROPEENNE DU XIXE SIECLE Saint Jacques le Majeur dans un paysage gouache, inséré dans un médaillon en métal avec une Vierge à l'Enfant sculptée au verso 6 x 4.6 cm. (2 3/8 x 1 ½ in.), oval