ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXE LA MÉDINA Aquarelle sur papier Porte une signature illisible en bas à droite 36 x 26,5 cm. Provenance : Collection Pierre Bergé et Yves Saint Laurent WATERCOLOUR ON PAPER, SIGNED LOWER RIGHT