ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Entourage de Charles-Dominique Eisen (1720-1778) Singes épuçant un chat près d'un feu Huile sur toile d'origine (Trou en haut vers le milieu ; enfoncements, accidents et manques). H. 87,5 - L. 116,5 cm. Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS