Ecole flamande du XVIIIème siècle, attribué à Balthasar BESCHEY (1708-1776). Persée délivrant Andromède. Huile sur cuivre. H_34 cm L_45,5 cm Dans un cadre mouluré et doré moderne, avec cartouche de laiton "Ecole flamande XVII".