Ecole florentine du XVIIe siècle Le Christ enfant Huile sur panneau de hêtre Dans un cadre richement sculpté en buis et noyer, travail italien du XIXe siècle formant bénitier et réalisé par Charles Lagnier selon une étiquette au verso Hauteur : 14 Largeur : 9,50 cm