École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Ail, oignons et couteau de cuisine posés sur un entablement devant un pot couvert en faïence, une poterie et une bouteille Toile Trace de signature et daté en haut à droite ..Hemereau / 77 59 x 81 cm