ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Entourage de Simon RENARD de SAINT-ANDRE NATURE MORTE AUX OUVRAGES RELIGIEUX ET A L'ENCRIER Toile (Petits manques) Hauteur : 60 Largeur : 52 cm