Ecole française du début du XIXème siècle Portraits de la famille royale de France avec Louis XVIII dans le médaillon supérieur. Gravure. Epreuve coloriée à l'époque et contrecollé sur une feuille de bristol. 31,5 x 20 cm Cadre