Ecole française du XVIIème siècle L’arche de Noé, d’après les Loges de Raphaël Plume et encre brune, lavis gris 21 x 26 cm Petits trous et petits accidents sur les bords On joint six autres compositions du même artiste, de même technique et de formats similaires d’après les Loges de Raphaël