Ecole française du XVIIIe siècle Sultane et son soupirant surpris Huile sur toile Hauteur : 41,50 Largeur : 68 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Marcus, Paris, en juillet 1999 (comme Jean-Baptiste Hilaire) ; Collection particulière, Allemagne