Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, dans le goût de François BOUCHER (1703 - 1770) Chinois à l'ombrelle transporté en charrette Crayon, présenté en feuille contrecollée sur carton 13,5 x 18,5 cm Taches, rousseurs