École FRANCAISE vers 1 800 Portrait de femme à la robe blanche Gouache sur ivoire. D. 6,2 cm On y joint : Jenny SAVY (active au XIXe siècle) Portrait de femme. Gouache sur ivoire. Signée en bas à droite Jenny Savy. Insolée. D. 5,7 cm