Ecole hollandaise du XVIIe siècle, Portrait de femme à la collerette blanche, Huile sur panneau 62 x 49 cm Vendu 563 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.