Ecole italienne de la fin du XVIème siècle Figure allégorique avec deux putti Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun 15 x 19 cm Taches Provenance: ancienne collection Jourdeuil, son cachet en bas (L.528) Cachets non identifiés en bas à droite